Итоги

Открытого Первенства г.Перми 2018 года

по классическим шахматам

 

Категория U7

Победитель соревнования - Амельченко Платон

2 Место - Филимонов Дмитрий

                       3 Место - Шевелев Юрий

U7%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B

Результаты и статистика турнира U7⁠ >>>

 

 

⁠Категория G9

Победитель соревнования - Коротаева Полина

2 Место - Чернышова Алиса

3 Место - Крючкова Анна

g9%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B

 

Результаты и статистика турнира G9 ⁠>>>

 

Категория M9

Победитель соревнования - Бакиров Лев

2 Место - Колобов Иван

  3 Место - Соловьев Андрей

%D0%9C9%20%D0%9D%D0%90%D0%93%D0%A0%D0%90

Результаты и статистика турнира M9 >>>

 

Категория G11

Победитель соревнования - Коняхина Каролина

2 Место - Чеповецкая Софья

  3 Место - Гурышова Татьяна

%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%

Результаты и статистика турнира G11⁠ >>>

 

⁠Категория M11

Победитель соревнования - Камилов Дмитрий

2 Место - Барсуков Федор

                         3 Место - Банных Артем

%D0%9C11%20%D0%9D%D0%90%D0%93%D0%A0%D0%9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Результаты и статистика турнира М11⁠   >>>

 

⁠Категория G13

Победитель соревнования - Соснина Надежда

2 Место - Коняхина Ангелина

                      3 Место - Фадеева Анастасия

g13%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%

Результаты и статистика турнира G13⁠ >>>

 

Категория M13

⁠Победитель соревнования - Ожегов Леонид

2 Место - Коротаев Ярослав

                       3 Место - Никулин Леонид

%D0%9C13%20%D0%9D%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B

 

Результаты и статистика турнира М13 >>>

 

Категория M15

Победитель соревнования - Никулин Павел

2 Место -  Швецова Анастасия

                     3 Место - Поздеев Артем

%D0%9C15%20%D0%BD%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B

Результаты и статистика турнира М15 >>>

 

Категория U19

Абсолютный Чемпион - Соснина Екатерина

Юноши

1 Место - Гейн Владимир

                          2 Место - Некрасов Руслан

3 Место - Безусов Павел

Девушки

1 Место - Соснина Екатерина

2 Место - Кузнецова Полина

                       3 Место - Уйманова Майя

U19%20%D0%9D%D0%90%D0%93%D0%A0%D0%90%D0%
⁠⁠Результаты и статистика турнира u19  >>>

 

Поздравляем победителей и призеров!

Желаем удачи и побед в

следующих турнирах!

Фотографии с Первенства г.Перми

2018 года до 7,9,11,13,15,19 лет



РОО "Федерация шахмат Пермского края"