Online Регистрация  >>>

Яндекс.Погода

Обучение детей шахматам в Перми.

Шахматы Пермь обучение детей

Дети,Пермь,Шахматы

На сайте появился Календарь турниров

МАУ ПГШШК октябрь 2017 - январь 2018 >>>

 

Решение Президиума от 21.09.2017  >>>

«Чемпионат Пермского края 2017 года

по классическим шахматам – Cуперфинал»

Даты проведения соревнования: 

c 04.12.2017 по 12.12.2017 г.

Положение соревнования

Сайт Пермской Шахматной Академии>>>

Закончилось Первенство Приволжского Федерального округа среди

мальчиков и девочек до 11,13 лет;

среди юношей и девушек до 15,17,19 лет.

 

4 Призовые медали!

Семёнов Илья - 2 место

Кантер Елизавета - 2 место

Крапивина Галина - 2 место

Шестакова Богдана - 3 место

 

Поздравляем! Желаем успехов в Высшей Лиге!

 

Немного не хватило до призовых мест Ксении Поповой и Надежде Сосниной. Боролись до последнего тура,но в итоге не вышло.  Будем ждать новых кубков и призовых мест от них на Российских первенствах и чемпионатах!

 

 

УРФО 2017

Пока начинались соревнования на ПРИФО, в Екатеринбурге проходило другое соревнование - УРФО.

 

    На нем принимали сильнейшие ребята этого региона

    (ЯНАО, Свердловская область,Челябинская область).

На турнир приехали ребята из Перми вне конкурса

    (выхода в 1ую и Высшую лигу) - Худякова Екатерина 6

  очков из 9 и Верходанов Иван 2,5 очка из 9.

Итог соревнования: Худякова Екатерина 8 место

( при дележе 4 - 9 мест по доп.показателям).

 

Сопровождал ребят Катников Антон - тренер Пермской Шахматной Академии.

Турнирная статистика>>>



Закончился Чемпионат Пермского края 2017 по Блицу 

 

Итоги:

      Победитель соревнования - Рудомётов Максим

                                   2 Место - Кашин Андрей

                                        3 Место - Полонский Артём

1 Место среди женщин - Коковякина Анна

1 Место среди Юношей и Девушек

до 18 лет - Никулин Леонид

 

⁠Поздравляем победителя и призеров соревнования!

Результаты и статистика соревнования >>>

 

 

Итоги Чемпионата края 2017 по Быстрым шахматам:

 Победитель соревнования - Фотин Владимир

                                                        2 Место - Санников Виталий

                                                          3 Место - Татаринов Дмитрий

  1 Место среди девушек - Кузнецова Полина

⁠1 Место среди юношей - Камилов Дмитрий

 

Ветераны:
1 Место - Карпенко Александр

⁠2 Место - Орехов Виктор

⁠3 Место - Червяков Валерий

 

⁠Поздравляем победителя и призеров соревнования!

Результаты и статистика соревнования >>>

 

 

25-26 ноября пройдет 2-ой этап

Детского кубка Пермского края (ДККР) 

по быстрым шахматам

Онлайн регистрация на турнир >>>

Список участников, записавшихся на турнир  >>>

В Кудымкаре состоялся 3 этап детского шахматного

фестиваля "Юность Прикамья" 

Призеры по группам:

Младшая группа (42 участника): 
1 место - Байдерин Даниил (Кунгур)
2 место - Дмитриев Иван (Кудымкар)
3 место - Симанов Сергей

 

Старшая группа (23 участника):
1 место - Серин Александр (Верещагино)
2 место - Епанов Алексей (Кудымкар)
3 место - Климов Александр (Кудымкар)

 

Командный зачет
1 место - Кудымкар
2 место - Кунгур
3 место - Верещагино



С 13 по 22 ноября проходил один из сильнейших турниров Пермского края - 

Чемпионат Пермского края 2017по Классике

 

Итоги:

                   Победитель соревнования - Татаринов Дмитрий

                                   2 Место - FM Клоц Леонид

                                          3 Место - WIM Матвеева Ольга

 

1 Место среди женщин - WIM Матвеева Ольга

2 Место - Соснина Екатерина

3 Место - Чудинова Наталья

 

1 Место среди Юношей  - Камилов Дмитрий

⁠2 Место - Никулин Леонид

3 Место - Коротаев Ярослав

 

⁠1 Место среди Ветеранов - Гольдштейн Григорий

 

⁠Поздравляем победителей и призеров турнира!

Результаты соревнования >>>

 

 



РОО "Федерация шахмат Пермского края"